Экстремальное шоу и рок-фестиваль - в День молодежи в Тюмени

18:14 18 июня 2008

В Тюмени началась подготовка ко Дню молодежи, который состоится 28 июня. Мероприятия, посвященные празднику, уже вовсю проходят в городе.

Так, 16 июня прошел конкурс профмастерства «Лучший по профессии среди спасателей» в зоне отдыха Заречных микрорайонов. 21 июня с 9 до 12 часов ночи будет проходить открытый кубок Тюмени по профирейдам на территории торгового центра «Зеленый берег», сообщили интернет-изданию «NewsProm.Ru» в пресс-службе управления по спорту и молодежной политике.

25 июня в 18 часов пройдет окружной конкурс «Суперсемья Калининского административного округа» по улице Курчатова, 1. Через два дня, 27 июня, с 18.00 до 22.00 День молодежи отпразднуют на территории торгового центра «Премьер».

В этот же день в 19.00 начнется концертно-развлекательная программа, посвященная Дню молодежи в сквере «Комсомольский». 28 июня в 10 часов пройдет спартакиада среди команд органов ТОС под девизом «А у нас во дворе».

Также 28 июня с 11 часов будет проходить турнир брейкеров в спорткомплексе «Строймаш» (Индустриальная, 49), а в 16 часов в поселке Мыс и в 18 часов в микрорайоне Тура состоится цикл праздничных мероприятий «Ты - наше будущее».

С 18 до 22 часов в День молодежи пройдет развлекательная программа на территории торгового центра «Премьер».
Насыщенным будет и 29 июня. В 10.00 состоится финал городского чемпионата по компьютерным играм в клубе «Паутина» (Депутатская, 129). В 11 часов на Цветном бульваре пройдут состязания, викторины и праздничные мероприятия с владельцами скутеров.

Кроме того, с 13 до 16 часов пройдет турнир по стрит-болу на призы управления по спорту и молодежной политике городской администрации на Цветном бульваре. Театрализованное шоу на воде, конкурс граффити начнутся на Цветном бульваре в 14 часов, а в 15 часов пройдет концертно-развлекательная программа с участием коллективов отрасли и вузов.

Также в этот день в 15 часов в поселке Утешево пройдет мини-рок фестиваль «Рокот», в 16 часов на площади согласия и примирения начнутся экстремальные игры «ВМХ».

Наконец, 29 июня в 17.00 на Цветном бульваре откроется экстремальное шоу «Богатырские игры» - «Strong men».

Всего на мероприятиях, посвященных Дню молодежи и Неделе молодежи, по городу Тюмени и Тюменскому району будет работать более 20 культурно-развлекательных площадок.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024