В праздники в Тюмени будет работать пять концертных площадок

23:29 30 апреля 2008

В предстоящие выходные в Тюмени будет работать пять концертных площадок.

1 мая в 14 часов на площади у ДК «Торфяник» (ул. Малышева, 26) состоится концертная программа с участием цирковой студии «Созвездие Сибири», хора «Русская песня», студии эстрадного вокала «Престиж», театра танца «Дегор», вокальной студии «Вдохновение» и театральной студии «Экспромт».

Как сообщили интернет-изданию «NewsProm.Ru» в пресс-службе главы города, тюменцев ждут игры и конкурсы.

В этот день в 10 часов на Цветном бульваре слух тюменцев будут радовать танцевальные мелодии, марши, патриотические произведения в исполнении духового оркестра. 1 мая в 12 часов такой же концерт состоится у торгового центра «Панама» (ул. 2-я Луговая).

4 мая в 11.45 в ДК «Железнодорожников» (ул. Первомайская, 55) ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих в Центральном административном округе, приглашают на концерт, посвященный Дню Победы. Духовой оркестр исполнит марши и песни военных лет.

4 мая в 15 часов в филармонии (ул. Республики, 34) состоится концерт, посвященный Дню Победы. Инструментальный дуэт исполнит пьесы зарубежных классиков в современной обработке.

В этот день в 18.30 в санатории «Сибирь» под танцевальные мелодии духового оркестра пройдет танцевальный вечер для отдыхающих.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024