Конкурс красоты для будущих мам «Северная мадонна» пройдет 23 апреля в театре Сургутского государственного университета в Сургуте (Ханты-Мансийский автономный округ).
Десять очаровательных конкурсанток предстанут перед зрителями и членами жюри в образах античных богинь, средневековых дам и современных деловых леди. А в рамках творческого задания участницы готовят индивидуальный номер, в котором они попробуют передать свою уникальную красоту, раскрыть таланты и поделиться со зрителями неповторимым чувством сопричастности к свершению чего-то великого.
Конкурс пройдет во второй раз, сообщает информационно-аналитический комитет администрации города. Главной его целью является привлечение внимания широкой общественности к проблемам материнства и детства, а так же создание условий для самореализации будущей матери и стимулирования материнства.
Главным организатором конкурса является Центр родительской культуры «Семья» при поддержке комитета молодежной политики департамента культуры, молодёжной политики и спорта Администрации города Сургута.
У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru
Отправить новость, фото, видеоили отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru