Тюменский "Автоград" выберет именных стипендиатов

14:55 19 марта 2008

Подведение итогов проекта «Именная стипендия «Автограда» состоится в Тюмени 25 марта.

В рамках мероприятия пройдет пресс-конференция и торжественная церемония награждения победителей. Будут названы имена стипендиатов в номинации «Первый шаг», сообщили интернет-изданию «NewsProm.Ru» в пресс-службе «Автограда».

В пресс-конференции примут участие депутат Тюменской областной думы, президент Благотворительного фонда и группы компаний «Автоград» Алексей Салмин, главный специалист отдела взаимодействия с вузами департамента по образованию и науке Тюменской области Василий Руденко, первый проректор по учебной работе ТюмГНГУ Анатолий Серебренников, проректор по внеучебной работе ТГУ Надежда Ермакова.

Торжественная церемония награждения победителей проекта «Именная стипендия «Автограда» начнется в 15.00. Гостями мероприятия станут делегации ведущих тюменских вузов, директора автосалонов, стипендиаты и члены их семей.

Для участия в номинации «Первый шаг» необходимо было успешно пройти практику в компании «Автоград» по следующим направлениям: юриспруденция, управление персоналом, бухгалтерский учет и аудит, маркетинг, сервис, продажи, строительство. Итоги конкурса по номинациям «Новое поколение» и «Движение в «Автоград» были подведены в январе и феврале этого года.

Начало мероприятий в 14.30 в корпоративном учебном центре «Автограда» (ул. Республики, 276).

Справка:

Проект «Именная стипендия «Автограда» стартовал в октябре прошлого года. Его цель — привлечение внимания к одаренным, творческим молодым людям, содействие в дальнейшем образовании и трудоустройстве в холдинге. Проект рассчитан на студентов тюменских вузов 3-5 курсов. Конкурс проходил по трем номинациям: «Новое поколение», «Движение в «Автоград» и «Первый шаг». Попробовать свои силы можно было во всех номинациях, но победить – только в одной.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024