Конференция, посвященная логистике, впервые пройдет в Тюмени

15:06 28 октября 2008

Конференция "Логистика и транспорт. Тюмень-2008" впервые пройдет в Тюмени 7 ноября. Она состоится при поддержке группы компаний "Автоград".

Вопросы грузоперевозок и хранения всегда были актуальны для Тюменского региона из-за специфического географического положения. Тюменская область становится важнейшим элементом логистических схем межрегионального и межгосударственного масштаба: увеличивается объем грузопотоков, развивается сфера торговли, растет транспортный парк.

Участники конференции смогут обсудить вопросы складской, транспортной, таможенной, прикладной логистики, а также законодательства, финансирования и безопасности.

Конференция ориентирована на собственников, руководителей, директоров по логистике предприятий розничной торговли, дистрибуторских и оптовых компаний, промышленных предприятий, управляющих корпоративными автопарками.

С докладами выступят представители крупных торговых и промышленных предприятий, компаний, оказывающих транспортные и логистические услуги, эксперты в сфере складской и транспортной логистики.

Конференция состоится 7 ноября в конференц-центре группы компаний "Автоград", расположенном по адресу Тюмень, ул. Республики 276 (для участников конференции будет организована доставка из центра города).

Подробная информация на сайте организатора www.smarta-c.ru

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024