Ученые Нидерландов хотят продолжить сотрудничество с ямальцами

21:06 14 марта 2008

На имя губернатора Ямала Юрия Неёлова поступило письмо от сотрудников Фризской академии (Нидерланды), которые благодарят главу региона и коллектив окружного института повышения квалификации работников образования за возможность участия в первом образовательном форуме «Инновации в образовании».

«Нас заинтересовала деятельность образовательных учреждений по повышению эффективности и качества образования. На Ямале накоплен значительный инновационный опыт, который представляет большую ценность», - говорится в благодарственном письме.

Сотрудники Фризской академии выразили надежду на дальнейшее сотрудничество, которое будет полезно для обеих сторон в плане развития образования и культурных связей.

Напомним, форум проходил в Салехарде 14-15 февраля. На нем были продемонстрированы богатый опыт творчески работающих педагогических коллективов (заявки на участие поступили более чем от 50-ти образовательных учреждений из всех муниципалитетов) и представлена современная модель управления качеством образования.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024