Тюменцы узнают, как использовать информационные технологии в бизнесе

15:11 05 марта 2008

Конференция «Информационные технологии для бизнеса» пройдет в Тюмени 13 марта в рамках выставки «ИНФОТЕХ-2008», проводимой правительством Тюменской области.

Организаторами конференции выступают «Тюменский Бизнес-журнал» и компания «Smarta Conferences».

Многие годы российский бизнес активно использует информационные технологии (ИТ), «по лоскутам» формируя корпоративную ИТ-инфраструктуру. Дорогие, разрозненные и не всегда необходимые решения уступают место современной системной автоматизации, скорректированной под потребности конкретной отрасли.

Как сообщили организаторы конференции, в рамках мероприятия руководители и ИТ-директора крупнейших предприятий региона расскажут об экономических результатах внедрения информационных систем на предприятиях промышленности и сферы услуг.

Также в конференции примут участие представители компаний разработчиков информационных систем и оборудования: Бизнес-перспектива (Microsoft Gold Certified Partner), ТюмБИТ, корпорация «Галактика», HP, Terrasoft и другие.

Участие в конференции будет интересно руководителям коммерческих организаций, линейным директорам, а также ИТ-специалистам и руководителям отделов АСУ.

Чтобы стать участником, необходимо зарегистрироваться по телефону в Тюмени (3452) 59-34-13.

Конференция пройдет по адресу: Орджоникидзе, 46 (Отель «Тюмень»).

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024