Тюменцы готовят к отправке бойцам машину медикаментов

16:15 14 августа 2023
Продолжение: Первый в Тюменской области памятник участникам СВО открыли в Нижней Тавде

Машина с лекарствами и медицинскими изделиями для тюменских военнослужащих  отправится в зону специальной военной операции, сообщила глава Тюменского района и региональный координатор партпроекта "Женское движение Единой России" Светлана Иванова.

С просьбой помочь собрать для госпиталей, где проходят лечение в том числе и жители Тюменского района, необходимые медикаменты к Ивановой обратился руководитель исполкома организации "Офицеры России" в Тюменской области Александр Сукаченко.

"На помощь пришел районный Совет ветеранов. Своих не бросаем, сказали ветераны, и закупили нужные медикаменты за счет средств Благотворительного счета "Забота и милосердие". Сегодня с помощью активистов "Женского движения" и волонтеров передали важный груз "Офицерам России". Попросила Александра Витальевича передать от всех нас горячий привет бойцам, скорейшего выздоровления и возвращение домой с победой. Пусть эта весточка из дома поддержит боевой настрой ребят и укрепит дух. Все вместе продолжим помогать и дальше", - прокомментировала сбор груза Иванова в своем Telegram-канале.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024