В тюменском сквере состоялся праздник "Путешествие в страну сНежной сказки"

17:29 26 декабря 2022
Фото: Центр культуры "Современник"

24 декабря в сквере Депутатов было ярко, музыкально и творчески. Центр культуры "Современник" объединил людей всех возрастов в праздничной уличной программе, посвященной Новому году. 

Новогодняя программа "Путешествие в страну сНежной сказки" прошла с большим успехом. Участники праздника увидели сказочную историю о дружбе, разгадали тайну страны вечных снегов и растопили лед в сердце сНежной Королевы. На главной сцене с поздравлениями выступили артисты Тюмени. Также в сквере Депутатов в прошедшую субботу работала фото-зона "В стране снегов", все желающие смогли примерить гигантские лыжи, покататься на санях, поиграли в огромные снежки.  

В интерактивах от ведущих гости принимали активное участие и получали подарки. Кульминацией праздника стал массовый новогодний хоровод-флешмоб. 

Директор Вадим Долгих: "Мы благодарим всех и каждого, кто принял участие в нашем празднике. Мы умеем творить праздники и делаем это с удовольствием для вас. Поздравляем всех с наступающим Новым годом и желаем, чтобы жизнь была окрашена самыми яркими красками!".

Организатор новогоднего представления в сквере Депутатов - Центр культуры "Современник" при поддержке Департамента культуры Администрации города Тюмени.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024