Музей Словцова научит тюменцев кастомизации

20:11 19 октября 2022

Главный корпус музейного комплекса им. Словцова приглашает на мастер-классы по кастомизации – преображению вещей под конкретного человека. Встречи пройдут 22 октября, 5 и 19 ноября, начало в 15:00.

Посетители музея примут участие в необычном занятии – росписи по одежде. На мастер-класс обязательно нужно принести с собой любую вещь, которую вы хотите обновить и сделать лучше. Это может быть толстовка, футболка, юбка, платье и тому подобное.

В ходе мастер-класса участники из старой вещи создадут совершенно новую и с уникальным дизайном. Выбрать тему для преобразования можно любую, но, так как занятия проводятся в музее, где собраны прекрасные шедевры живописи, главной темой для кастомизации станут картины известных художников.

Главный корпус музейного комплекса им. Словцова расположен по адресу: ул. Советская, 63. Стоимость участия в мастер-классе по кастомизации – 770 рублей с человека. Приобрести билеты, в том числе по "Пушкинской карте" можно на сайте Тюменского музейно-просветительского объединения. Возрастная категория 12+

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024