На встрече клуба добровольцев наградят победителей регионального этапа премии #МЫВМЕСТЕ

15:15 21 сентября 2022

22 сентября в 16:30 во Дворце творчества и спорта "Пионер" (ул. Челюскинцев, 46) состоится встреча клуба "МЫВМЕСТЕ", на которой будут озвучены победители и призеры регионального этапа премии "МЫВМЕСТЕ".

Почетными гостями мероприятия станут заместитель губернатора Тюменской области, директор Департамента образования и науки Тюменской области Алексей Владимирович Райдер и директор Департамента физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области Евгений Владимирович Хромин.
Напомним, защита проектов состоялась летом. Тогда региональные и федеральные эксперты заслушали более 70 проектов жителей Тюменской области, представленные в 9 номинациях:

- "Помощь людям",
- "Здоровье нации",
- "Страна возможностей",
- "Территория для жизни",
- "Ответственный бизнес",
- "Социальный предприниматель",
- "Медиапроект",
- "Большая перемена",
- "Лидер социальных изменений".

По итогам регионального этапа ряд проектов будет рекомендован для участия в федеральном этапе. Авторы получат возможность побороться за право получить финансовую поддержку на реализацию инициативы. Итоги федерального этапа будут озвучены в начале декабря в Москве на международном форуме "МЫВМЕСТЕ".

В рамках встречи подведут промежуточные итоги работы пункта сбора гуманитарной помощи, который начал работу на базе ДТиС "Пионер" 21 февраля. Почетные гости отметят организации, внесшие наибольший вклад в сбор жизненно необходимого груза для жителей ЛНР и ДНР, а также волонтеров, которые на протяжении многих месяцев трудятся в пункте приема и на складах, сортируя, упаковывая продукты питания, средства гигиены и иные товары.

В финальной части мероприятия представители волонтерских объединений, некоммерческих организаций, корпоративные волонтеры поучаствуют в работе коммуникативной площадки - обменяются опытом, идеями создания коллабораций и поиска партнеров.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024