Тюменское агентство развития креативных индустрий приглашает волонтёров к участию в премии #МЫВМЕСТЕ

18:30 06 мая 2022

В России до 12 июня 2022 года ведется приём заявок на Международную премию #МЫВМЕСТЕ.

Премия поможет развивать добровольческое движение в стране, привлекать к решению важных гуманитарных проблем, тиражировать лучшие социальные практики, укреплять международное сотрудничество. Подать заявки могут волонтёры от 14 лет, некоммерческие организации и предприниматели, реализующие добровольческие проекты.

Тюменское агентство развития креативных индустрий приглашает к участию волонтёров – работников компаний сферы креативных индустрий и "волонтёров культуры". Премия – это способ заявить о себе лидерам общественно значимых инициатив, объединиться для помощи людям и улучшения качества жизни.

Волонтёры могут участвовать в номинациях "Помощь людям", "Территория для жизни", "Медиапроект", "Страна возможностей", "Здоровье нации", "Большая перемена".  Предусмотрена также специальная номинация – "Волонтёр года".

После приёма заявок конкурс продолжат региональный этап и полуфинал. Финал и награждение победителей состоятся с 3 по 5 декабря 2022 года в рамках Международного форума #МЫВМЕСТЕ с участием Президента России. Лучшие проекты получат до 3,5 млн рублей на реализацию, медийную поддержку и национальное признание.

Узнать подробную информацию о Премии, условиях участия, номинациях, а также подать заявку можно на официальном сайте конкурса премия.мывместе.рф.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024