В Тюмени стартовал конкурс моделей военной авиации времён Великой Отечественной войны

09:00 02 мая 2022

В преддверии Дня Победы в музее "Городская Дума" стартует конкурс моделей военной авиации времен Великой Отечественной войны "Масштаб Победы". К участию приглашаются школьники 1-11 классов Тюмени и Тюменской области.

Обязательным условием участия в конкурсе является посещение в музее "Городская Дума" выставки "Тюмень - Война - Великая Победа" и получение входного билета. Вход на выставку для лиц, не достигших 18 лет, свободный. По желанию участников предоставляется платное экскурсионное обслуживание.

Далее необходимо создать творческую работу (модель военной авиации времен Великой Отечественной войны) в рамках одной из номинаций. В числе номинаций: "Сборные модели", "Самодельные модели" и "Диорамы". Минимальный размер модели: 3 см х 2 см х 1 см (длина, ширина, высота). Максимальный размер модели: 60 см х 30 см х 30 см (длина, ширина, высота).

Работу необходимо передать вместе с заполненной заявкой и входным билетом на выставку по адресу: Тюмень, ул. Ленина, 2. Работы принимаются со вторника по воскресенье с 12:00 до 19:00 до 19 июня включительно. Для победителей и участников конкурса предусмотрены призы. Кроме того, модели победителей будут размещены на выставке "Жизнь, отданная небу" в музее "Городская Дума".

Ознакомиться с Положением конкурса и скачать заявку на участие можно по ссылке в официальной группе музея в социальной сети "ВКонтакте". Телефон для справок: +7 (3452) 46-11-59.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024