Детский центр "Музейляндия" приглашает тюменцев провести выходные с пользой

08:43 05 апреля 2022
Фото с сайта Тюменского музейно-просветительского объединения

В эти выходные, 9 и 10 апреля, детский центр "Музейляндия" проводить для маленьких тюменцев увлекательные познавательные мероприятия и мастер-классы.

В субботу в 11:30 в рамках интерактивного занятия "Химичим не по-детски" полюбившийся ребятам музейный персонаж профессор Элементиков продемонстрирует всем желающим научные эксперименты и докажет, что наука может быть весёлой, загадочной и даже слегка пугающей. Стоимость участия - от 250 рублей. Приобрести билеты можно на сайте Тюменского музейно-просветительского объединения. Возрастная категория 0+

В воскресенье в 14:30 начнется мастер-класс "Космос. Создаём Солнечную систему". Ребята своими руками создадут модель окружающего нас космического пространства, которая обязательно станет оригинальным украшением для любой комнаты, и научатся работать с картоном, акрилом, бумагой и клеем. Стоимость участия - 150 рублей. Приобрести билеты можно онлайн. Возрастных ограничений нет.

Детский центр "Музейляндия" расположен в главном корпусе музейного комплекса им. Словцова по адресу: ул. Советская, 63. Справки по телефонам: 8 (3452) 45-35-90, 8 (929) 266-73-72.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024