На билбордах Тюмени покажут лучших студентов местных вузов

18:24 24 января 2022

На уличных экранах в Тюмени разместят фотографии лучших учащихся вузов, которые проявили себя в учебе, науке и спорте. Акция приурочена ко Дню студента. 

Фотографии победителей грантовых конкурсов и олимпиад, лауреатов фестивалей, участников областных, всероссийских и международных конференций, именных стипендиатов в течение трех дней будут транслироваться на цифровых билбордах у торговых центров "Галерея Вояж", "Магеллан", "Кристалл" и "Премьер", у драмтеатра, в сквере имени Немцова и других местах города. На экранах будут указаны имя и фамилия студента, его достижения и хэштег #ДеньСтудента.

"У нас огромное количество талантливых молодых людей. Многие из них совершают удивительные открытия, достигают успеха в спорте, творчестве и науке уже в студенческие годы. В День студента мы решили рассказать о самых выдающихся студентах всем жителям региона. Мы должны ими гордиться!" — считает руководитель Студенческого центра Тюменской области Екатерина Козеева. 

 На сайте Moi-portal.ru можно посмотреть галерею с фотографиями и достижениями более 50 студентов области, а также подробную афишу событий на 25 января, сообщили в Медиацентре молодежной политики Тюменской области.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024