Тюменцам предлагают выбрать самого красивого кота города

17:30 09 июня 2021
Фото: Афиша Тюмень

Проект "Афиша Тюмень" совместно с сетью зоомагазинов "Живая планета" запустил фотоконкурс "Любимые котолапы". В нем могли принять участие все жители города, у которых есть коты и кошки.

Тюменцы делились лучшими кадрами со своими домашними питомцами вплоть до 7 июня – последнего дня приема заявок. На конкурс было отправлено более 150 работ, из которых жюри отобрали 10 финалистов. Теперь определить тройку победителей смогут все желающие. Для участия в голосовании нужно подписаться на официальный аккаунт "Афиши Тюмень" в Инстаграм , поставить лайк посту с финалистами, а в комментариях указать порядковый номер участника, за которого вы хотите отдать голос.

Голосуя за понравившуюся работу, не забывайте о правилах: комментарии со словами и смайликами не будут учитываться, от одного человека принимается только один голос, а комментарии ботов, накрутка и спам запрещены.

У каждого финалиста фотоконкурса есть шанс выиграть полезные призы для своего любимца от зоомагазина "Живая планета". Автор, чье фото займёт первое место, получит когтеточку "Кот-барон". Обладатель второго места – игрушку "Кот-антистресс", а третьего – сертификат в зоомагазин на 1000 рублей. Итоги голосования будут подведены 15 июня.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024