Тюменцам с подпиской "СберПрайм" и "СберПрайм+" бесплатно доставляют продукты на дом

09:00 28 апреля 2021

Клиентам с оформленной подпиской "СберПрайм" или "СберПрайм+" федеральный сервис доставки продуктов СберМаркет бесплатно доставляет продукты и товары первой необходимости прямо до двери. В Тюмени жители и гости города могут оформлять заказы из магазинов пяти торговых сетей — METRO, "Ашан", "Лента", "Окей" и "Мегамарт", в Тобольске — из магазина торговой сети "Лента".

Сегодня СберМаркет позволяет покупать онлайн продукты и товары первой необходимости уже в 150 городах России. Заказ можно оформить через приложение или сайт. Вашу покупку скомпонуют сборщики, которые тщательно отбирают продукты и товары. Они упакуют все в пакеты и термобоксы, а курьеры доставят их до дверей в выбранный двухчасовой интервал с 10 до 21 часов.

Евгений Светлов, управляющий Западно-Сибирским отделением Сбербанка:

"Стоимость услуг СберМаркета составляет 98 рублей за первый заказ и 158 рублей – за последующие. Оформленная подписка "СберПрайм" или "СберПрайм+" позволяет получать заказы совершенно бесплатно, нашим клиентам необходимо оплатить только за заказанные товары. Клиенты экономят не только время для семьи и любимых увлечений, но и деньги".

Купить подписку "СберПрайм" и "СберПрайм+" можно в приложении Сбербанк Онлайн или в офисе банка с помощью консультанта. Чтобы воспользоваться всеми преимуществами каждого из сервисов, на которые распространяется подписка, достаточно авторизоваться в них по своему Сбер ID.

СберПрайм+ - это новый продукт экосистемы Сбера. По сравнению с прежней версией подписки, здесь впервые скидки и спецпредложения действуют не только на нефинансовые сервисы, но и на классические банковские карточные услуги – повышенные бонусы от "СберСпасибо", снятие наличных без комиссии в любых банкоматах мира, безлимитные бесплатные переводы по всей стране, выгодный курс обмена валют.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024