В Тобольске и Ишиме раздают новогодние открытки

18:41 20 декабря 2020

Открытки с пожеланиями можно будет получить в кафе и общественных пространствах Тобольска и Ишима в рамках новогодней акции от мультицентра "Моя территория".

Как сообщили организаторы, взять открытку можно бесплатно к любому заказу, оставить её себе или подписать на обороте и подарить близкому человеку. Открытки составлены из пожеланий пользователей социальных сетей "Вконтакте" и "Инстаграм", которые были написаны под тематическими постами.

За время акции жители Тобольска написали более 50 поздравлений.  В них они желали побольше тёплых встреч и объятий, ярких эмоций, приятных сюрпризов. Каждый пятый призывал действовать и не сомневаться в собственных силах.

"Новый год — это всегда ожидание чуда. Мы решили напомнить тюменцам о том, что в их силах создать праздничное настроение для себя, своих близких и даже целого города. Теплые слова могут поддержать в трудный момент совершенно незнакомого человека", — прокомментировала руководитель мультицентра "Моя территория" в Тобольске Светлана Спехова.

Конкурс новогодних пожеланий состоялся в рамках предновогодней кампании #всегохорошего2020, которую в декабре 2020 года проводят молодёжные пространства Тюмени, Тобольска и Ишима, пишет "Комсомольская правда-Тюмень".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024