Тюменцам предлагают встречать Новый год под любимые музыкальные хиты

10:00 17 декабря 2020

Новый год - любимый всеми праздник, который связан с семейным уютом, радостью и весельем. Близкие рядом, накрыт стол, в углу комнаты горит наряженная ёлка, а по телевизору идет "Голубой огонек" - счастливые воспоминания из детства. Многое изменилось, но тюменцы продолжают собираться в семейном кругу, включают праздничные концерты или просто любимые музыкальные хиты.

Региональный провайдер "Русская компания" предлагает тюменцам подключение кабельного телевидения с множеством самых разнообразных музыкальных каналов на любой вкус и возраст. Перечень очень большой, есть каналы на которых показывают самые популярные клипы российских и зарубежных звезд, круглосуточный канал душевных песен, электронная и танцевальная музыка, лучшая музыка мировых чатов и другие, выбор за вами:

"МУЗ ТВ" - культовый музыкальный телеканал, в эфире которого - модная музыка, клипы и концерты лучших артистов, чарты, новости шоу-бизнеса.

"Мультимузыка" - круглосуточный детский телеканал лучших песен из популярных мультфильмов. Среди них современные "Лео и Тиг", "Маша и Медведь", "Сказочный патруль", "Смешарики", "Ми-ми-мишки", "Фиксики" и многие другие.

Clubbing TV – канал посвящен стилю жизни молодежи и электронной танцевальной музыке.

BRIDGE TV - музыкальный телеканал, транслирующий 24 часа в сутки самые популярные клипы различных направлений музыки. Эфир телеканала выстраивается профессиональными DJ-ми круглосуточно, в режиме online.

BRIDGE TV CLASSIC - телеканал популярной зарубежной музыки второй половины ХХ века, вещающий на территории России и стран СНГ. Золотая коллекция клипов дарит телезрителям незабываемые эмоции и возможность насладиться мировым музыкальным наследием.

BRIDGE TV HITS - лучшее в мировых чартах, популярные российские и зарубежные хиты, самое модное в музыке на сегодняшний день.

Ля-Минор — первый российский круглосуточный канал душевных песен. С точки зрения музыкального формата на канале представлены все исполнители русского шансона, авторской и бардовской песни.

Всего же "Русская компания" предлагает более 200 ТВ-каналов на любой вкус! Узнать подробнее и подать заявку на подключение кабельного ТВ можно по телефону: 39-00-39.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024