"Русская компания" запустила "Новогодний калейдоскоп"

15:00 11 декабря 2020
Фото: ООО "Русская компания"

В честь приближающихся новогодних праздников тюменский провайдер "Русская компания" запустил акцию "Новогодний калейдоскоп" для многоквартирных домов. Вплоть до конца января жители областной столицы могут подключить себе Интернет или Интернет + ТВ по выгодной цене и насладиться высокой скоростью и большим выбором каналов.

Безлимитный Интернет скоростью до 100 Мбит/с можно подключить за 450 рублей в месяц. Также можно провести в квартиру сразу и Интернет до 100 Мбит/с., и кабельное телевидение, включающее более 200 каналов. Стоимость составит 550 рублей в месяц.

Для многоквартирных домов, подключенных к технологии PON, есть возможность проведения Интернета скоростью до 200 Мбит/с за 599 рублей в месяц. Стоимость пакетного предложения Интернет + ТВ со скоростью до 200 Мбит/с составит по акции "Новогодний калейдоскоп" 699 рублей в месяц.

Интернет от "Русской компании" - это передовое оборудование, всегда стабильное соединение, круглосуточная ежедневная техническая поддержка и множество вариантов для дистанционной оплаты. Телевидение от "Русской компании" содержит каналы на любой вкус и возраст. Здесь можно найти отечественные и зарубежные сериалы и фильмы, программы для детей, научные передачи, все виды спортивных состязаний, каналы о путешествиях и природе, музыкальные каналы и многое другое.

Сделайте себе подарок на Новый год и присоединяйтесь к акции "Новогодний калейдоскоп". Узнать подробнее об акции и других предложениях "Русской компании" можно по телефону: 39-00-39.

http://lb-total.ru запчасти для холодильников liebherr.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024