Лучшие спортивные трансляции доступны тюменцам

17:00 11 ноября 2020
Фото: pixabay.com

Несмотря на пандемию и вызванные ей многочисленные запреты, спортивная жизнь в мире не останавливается. Однако далеко не на все матчи и соревнования допускают болельщиков, а на некоторые открытые всё равно распространяются ограничения по количеству зрителей.

К счастью, посетить любимые матчи можно и дистанционно – благодаря качественным и разнообразным телевизионным трансляциям. Да развлекательные или познавательные передачи на спортивную тематику тоже никто не отменял. ООО "Русская компания" предлагает вашему вниманию обзор ТВ-каналов о спорте.

Самым узнаваемым и популярным, конечно, является телеканал "Матч ТВ", собравший на своих экранах дайджест лучших спортивных событий. Канал работает в формате 24/7. В эфире - трансляции главных спортивных событий, включая Олимпийские Игры и чемпионаты мира, новости, аналитические и развлекательные программы, реалити- и ток-шоу, документальные циклы, шоу о здоровом образе жизни и художественные фильмы о спорте. Организация может похвастаться внушительным перечнем известных комментаторов и большой когортой приглашенных экспертов. С недавних пор "Матч ТВ" пытается привлечь также и детскую аудиторию, показывая мультфильмы.

Помимо основного канала "Матч", вещают и специфические ответвления. К примеру, "Матч! Боец" уделяет всё внимание боксу, ММА, кикбоксингу, самбо, борьбе и восточным единоборствам – от боев легенд до восходящих звезд. Основной контент составляют прямые трансляции с рингов и октагонов.

"Матч! Игра" специализируется на топовых турнирах по баскетболу, гандболу, волейболу, лыжному спорту, хоккею с мячом и с шайбой… Также доступно фигурное катание, конькобежный спорт, регби, бобслей, бадминтон и другие виды спорта, которым обычно на телевидении уделяется не столь много внимания.

Телеканал "Матч! Арена" схож с предыдущим, однако они разделяют транслируемые соревнования. Канал собрал соревнования по биатлону и лыжным гонкам, фигурному катанию и плаванию, легкой атлетике и автоспорту – то есть те виды, где успех зависит от индивидуального мастерства.

Не обошлось, конечно, и без спорта №1 в мире – футбола. Телеканал "Футбол" начал свою работу в июле 2007 года и стал первым в России круглосуточным каналом об этой игре. Прямые трансляции охватывают до 30% эфирного времени.

Среди популярных передач: обзоры прошедших туров чемпионатов, "Мир футбола" – все из истории футбольных противостояний прошлых лет; "Футбол как есть" – о лучших футболистах и великих тренерах; "Сделано в Eredivisie" – интервью с лучшими футболистами Чемпионата Нидерландов; "История футбола" – исторические даты и факты из истории развития этого вида спорта, подборки лучших голов и моментов и многое другое.

Для любителей отечественного хоккея вещает "КХЛ ТВ". Он позволяет увидеть любимую игру в отличном качестве, когда ни один нюанс захватывающего противостояния не ускользнет от взора хоккейного болельщика. Также в эфире: аналитические программы, актуальные репортажи, обзоры игрового дня, хоккейное закулисье и яркие хит-парады лучших голов и сэйвов матчей Континентальной хоккейной лиги.

О зарубежном спорте расскажут каналы Eurosport и Eurosport 2. Eurosport владеет широким спектром прав на телетрансляцию многих видов спорта. Особо стоит отметить эксклюзивные права на прямой показ всех соревнований турнира "Большого шлема", включая Уимблдон. И, конечно, здесь тоже можно увидеть спортивные новости, архивные видео, аналитические передачи и многое другое.

Мужчин наверняка порадует канал "Бокс ТВ". Он предлагает трансляции мировых поединков, программы, новости, а также самую свежую информацию о предстоящих боях российских и зарубежных знаменитых спортсменов.

Также стоит обратить внимание на канал Viasat Sport – единственный в России и странах СНГ спортивный телеканал, освещающий игры сильнейшей баскетбольной лиги в мире NBA в прямом эфире. Помимо этого освещаются матчи Американской Хоккейной Лиги, Главной Бейсбольной Лиги, чемпионата Национальной Атлетической Ассоциации Колледжей по баскетболу, лакроссу и по американскому футболу, боксёрские шоу и бои за титул чемпиона мира, а также транслируются популярные американские гоночные серии и всевозможные виды экстремального спорта.

Какому бы виду спорта вы не отдавали предпочтение, насладиться любимыми соревнованиями и играми в отличном качестве в режиме нон-стоп поможет "Русская компания". Провайдер предоставляет кабельное телевидение, которое гарантирует бесперебойное высокое качество изображения, подходящее по разрешению даже к самому крутому Smart-TV. Особенно хорошо подойдет кабельное ТВ владельцам современных телевизоров с широкой диагональю и высоким разрешением.

Подробнее ознакомиться с тарифными планами и условиями подключения ТВ можно на сайте. Узнайте подробности и оформите заявку по телефону: (3452) 39-00-39.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024