Коллективы Дома культуры "Водник" стали лауреатами Всероссийского фестиваля-конкурса

09:45 06 ноября 2020
Фото: ckit72.ru

Награждение Всероссийского фестиваля-конкурса "Уральская палитра-2020" состоялось в Тюмени 30 октября. Коллективы Дома культуры "Водник" приняли участие в конкурсе и отличились своим мастерством в заявленных номинациях.

Многожанровый фестиваль-конкурс "Уральская палитра – 2020" от фонда развития творчества детей и молодёжи "Улыбка" – это предоставление возможности творческим коллективам проявить себя на международном уровне.

Конкурс проходил в таких номинациях, как "Хореография", "Эстрадный, джазовый, народный и народный стилизованный вокал", "Театр моды" и "Художественное слово".

Театр моды "Клеопатра" и проект "Новое время 50+" стали участниками конкурса и представили свои коллекции перед жюри. По итогам конкурса коллектив "Клеопатра" получил диплом Лауреата I степени за коллекцию "Казачьи посиделки" и диплом Лауреата III степени за коллекцию Fashion Rock.

Показ платьев "Тюмень" в возрастной категории 13-17 лет принес коллективу диплом Лауреата II степени. Самые маленькие 5-летние воспитанницы получили диплом II степени за коллекцию "Млада". В роли дизайнера выступила Анна Жижилкина, хореографом стала Полина Леонидовна Пилигримова.

Совместный показ в возрастной категории 18+ принес "Клеопатре" и проекту "Новое время 55+" звание Лауреата I степени. Отметим, выступление состоялось благодаря сотрудничеству со студией авторского войлока "СДушой" и дизайнерами Людмилой Даяновой и Надеждой Брежневой, а также со школой стиля и имиджа "Элегантный возраст".

Отдельные благодарственные письма за плодотворную работу и большой личный вклад в музыкально-эстетическое воспитание подрастающего поколения были вручены руководителю театра моды "Клеопатра", автору идеи, постановщику и организатору Выхристюк Олесе Валерьевне и руководителю проекта "Новое время 50+" Екатерине Сергеевне Удиной.

Жюри отметили деятельность коллективов и выразили благодарность за плодотворную работу. Поздравляем победителей и желаем новых творческих успехов!

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024