#ЧтоТакоеЕдинство: флешмоб накануне Дня народного единства

14:00 23 октября 2020
Фото: ОП РФ

Общественная палата Российской Федерации в преддверии Дня народного единства (4 ноября) запускает флешмоб в социальных сетях. Об этом сообщает пресс-служба организации.

Участники флешмоба могут снять короткое видео или написать пост в социальных сетях, в котором одним словом ответят, что значит для них ЕДИНСТВО, и объяснят, почему. Пост необходимо сопроводить хештегами #ОПРФ и #ЧтоТакоеЕдинство.

Самые интересные посты и истории будут размещены в официальных аккаунтах Общественной палаты РФ.

В этом году День народного единства как никогда актуален для нас. Год был наполнен знаковыми событиями, которые потребовали от граждан мужества, стойкости и единения.

В январе Президент России Владимир Путин подчеркнул, что развитие нашей страны, принятие важных решений для России возможно только при активном участии граждан, при взаимной поддержке и командной игре.

Пандемия и ее последствия продемонстрировали высокую гражданскую сознательность российского народа, его сплоченность и готовность подставить плечо ближнему. Граждане нашей страны выступили единым фронтом и показали, что являются надежной опорой друг для друга и для государства.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024