Знаком "Почетный гражданин Тюменской области" наградили выдающихся жителей региона

08:20 17 августа 2019

Тюменский журналист Анатолий Омельчук, директор агрофирмы "КРиММ" Геннадий Рязанов и экс-председатель Тюменского областного суда Анатолий Сушинских получили накануне, 16 августа, знаки "Почетный гражданин Тюменской области". Награждение прошло во время торжественного собрания, приуроченного к 75-летию Тюменской области.

Как пишет "Тюменская линия", почетные звания присвоены тюменцам за выдающиеся заслуги в сфере общественной и государственной деятельности, способствующие всестороннему развитию региона, и личный вклад в развитие Тюменской области.

Анатолий Омельчук поблагодарил региональные власти и депутатов за признание. Он подчеркнул, что полученное звание особо почетно и важно для него. Геннадий Рязанов в ответном слове подчеркнул, что награда - это признание важности всего аграрного комплекса Тюменской области. Анатолий Сушинских также поблагодарил депутатов и правительство за присвоение почетного звания.

Награды почетным гражданам вручили губернатор Тюменской области Александр Моор и председатель регионального парламента Сергей Корепанов.

Напомним, решение о присвоении званий почетных граждан Тюменской области приняли депутаты Тюменской областной думы на заседании 20 июня.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024