Сертификаты на посещение контактной выставки енотов разыгрывает "Афиша Тюмень"

13:49 09 августа 2019

Проект "Афиша Тюмень" радует тюменцев возможностью побывать в необычном месте нашего города – контактной выставке енотов. 
 
Вы когда-нибудь обнимались с енотом? Тогда скорее участвуйте в розыгрыше! На выставке можно тесно пообщаться с енотами, ощутить на себе всю знаменитую наглость и любопытство этих весёлых и забавных животных! Для того, чтобы выиграть сертификаты, достаточно испытать свою удачу и принять участие в конкурсе.

Чтобы стать участником конкурса, необходимо быть участником группы Афиша Тюмень | КтоКуда72, сделать репост записи конкурса, а также добавить комментарий, состоящий минимум из трех слов у себя на стене и под этим постом в нашей группе. Будет один победитель, который получит сертификат на групповое посещение (от 1 до 4 человек). Победителя выберут 15 августа среди тех, кто выполнил условия конкурса. Правила участия в розыгрышах доступны по ссылке: https://vk.cc/8vOJ7H

Кроме того, "Афиша Тюмень" разыгрывает сертификат на выставку и на своей странице в Instagram. Единственный победитель получит сертификат на групповое посещение (от 1 до 4 человек). Для участия в конкурсе надо подписываться на "Афишу Тюмень", поставить лайк данной публикации. В комментариях под сообщением о розыгрыше надо, не повторяясь, отметить трех друзей. Можно оставить любое число комментариев, чем больше их будет, тем больше шансов на победу. Победителя объявят 15 августа среди выполнивших условия конкурса с помощью специального приложения.

Выставка енотов расположена по адресу ул. Свердлова, 5, 302 каб.

Внимание! Розыгрыш проводится среди жителей Тюмени. Фейковые, пустые и рекламные аккаунты не участвуют.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024