Тюменцы признали кинотеатр "Киномакс" лучшим в городе

11:29 04 августа 2019

Народное голосование среди жителей Тюмени проходило в популярном паблике "Афиша Тюмень" с 18 июля по 1 августа. Подписчики выбирали лучший кинотеатр в городе. Победителем стал "Киномакс", за него проголосовали 48% участников опроса.

Едва ли сейчас можно найти человека, который не любит смотреть кино. А делать это в кинотеатре с комфортными креслами, большим экраном и качественным звуком - приятно вдвойне. Поэтому проект "Афиша Тюмень" решил запустить голосование и выявить самый любимый кинотеатр среди горожан и гостей города - 18 июля в группе "ВКонтакте" стартовал опрос, в котором приняли участие 10 разных кинотеатров Тюмени.

1 августа в группе были подведены итоги. Всего в опросе приняли участие более 400 человек. Победителем стал "Киномакс" (193 голоса). Второе место занял "Атмос Синема" (77 голосов), а на третьем расположился "Каро 6" - 49 голосов.

Десятка участников была определена по результатам мониторинга рейтингового агентства "Сибирь". Помимо тройки лидеров, в голосовании участвовали: "Лазер Синема", "Премьер", "Синема парк", "Азбука кино", "Тюменский дом кино", Fabric bar и "Киноман".

Победитель народного голосования в ближайшее время получит в качестве приза специальный диплом от проекта "Афиша Тюмень" и звание лучшего кинотеатра Тюмени по версии народного жюри.

"Афиша Тюмень" рассказывает о культурных, спортивных, массовых и других мероприятиях региона. Здесь можно увидеть фото и видеоотчеты с мероприятий, анонсы, рецензии, киноновинки, а также принять участие в розыгрыше бесплатных билетов. Узнавать новости культуры и анонсы мероприятий можно на сайте https://ktokuda.top/, а также в социальных сетях. Например, в группе "Вконтакте" есть удобный сервис – календарь событий. Официальный хэштег проекта "Афиша Тюмень" - #ктокуда72.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024