Тюменское приложение для заказа услуг Wapex выходит на российский рынок

07:00 04 июня 2019

Бесплатное мобильное приложение Wapex для заказа различных видов услуг, созданное тюменскими разработчиками, станет доступным для жителей других регионов. Авторы ищут эксклюзивных дилеров на территории России, а также рассматривают поступающие предложения из стран ближнего зарубежья.

Wapex - это мгновенное решение любых бытовых проблем. Всего в три клика с помощью приложения можно вызвать мастера на час, заказать электрика, услуги сантехника, записаться к парикмахеру, нанять няню, оформить доставку еды или ремонт техники.

Вспомните, сколько времени вы тратили на поиск исполнителей, если затеяли ремонт, строительство или переезд. Сегодня в любой момент с помощью смартфона вы можете быстро найти специалистов, отвечающих вашим критериям. При этом приложение поиск мастеров не выступает посредником и не делает наценку на услуги. Оплата производится напрямую исполнителю.

Таким образом, Wapex осуществил самую удобную схему взаимодействия заказчика и исполнителя. Заказчик услуг пользуется приложением бесплатно, для исполнителя же это платная платформа, поскольку является для него рабочим инструментом и доступом к большой клиентской базе.

Для надежности на официальном сайте приложения wapex.pro создан раздел "Советы пользователю", где можно прочитать полезные рекомендации, а также скачать договор на выполнение работ, акт приемки, гарантийный талон и другие документы, гарантирующие безопасность сделки.

Не удивительно, что приложение быстрыми темпами набирает популярность и вызывает интерес у желающих открыть новый бизнес по всей России. Wapex - выгодная франшиза, приносящая прибыль от двух миллионов рублей в год. Однако разработчики в каждом регионе ищут только одного эксклюзивного дилера, который сможет внедрить приложение на своей территории.

Готовая франшиза - это минимум рисков, затрат на продвижение бренда и всесторонняя поддержка разработчиков. Хочешь открыть прибыльный бизнес с нуля в своем регионе – узнай, как стать дилером Wapex на сайте.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024