Тюмень за день: 14 мая

18:15 14 мая 2019

Отделение Банка России в Тюмени приглашает горожан на экскурсии

В рамках международной акции "Ночь музеев" 17 мая с 15 до 17 часов тюменцы увидят музейную экспозицию Отделения Тюмень Банка России.

В Тюмени временно закроют участок улицы Холодильной

Завтра, 15 мая, будет прекращено движение транспорта по улице Холодильной на участке от дома №124 до дома №134. Об этом сообщает департамент дорожной инфраструктуры и транспорта администрации Тюмени.

В Тюмени обсудят благоустройство в районе Гилёвской рощи

Обсуждение предложений по развитию территории, прилегающей к лесопарку "Гилевская роща", пройдет 17 мая на дискуссионной площадке "Точка кипения" в Тюменском технопарке.

Восьмой бал "Венский вальс" пройдет в Тюмени

Более 100 дебютантов, детей репетируют и готовятся к танцевальной программе, которая пройдет в сопровождении джазового оркестра и тюменского оркестра русских народных инструментов имени Беззубова. Гости бала смогут насладиться музыкой и танцами в полной мере.

На российские экраны выходит "Новая жизнь Аманды"

Жизнеутверждающая семейная лента о взрослении, способная растрогать любого зрителя, французская драма "Новая жизнь Аманды" выйдет в российский прокат 16 мая, рассказали в компании Russian World Vision.

Максим Афанасьев стал первым претендентом на должность главы Тобольска

Заместитель главы Тюмени Максим Афанасьев подал документы на участие в конкурсе по отбору кандидатов на должность главы Тобольска. Кандидат использовал процедуру самовыдвижения. Предыдущий руководитель муниципалитета Владимир Мазур ушел в отставку в конце апреля этого года.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024