Тюменские студенты делают оригинальные фотографии в строительной каске

08:49 04 мая 2019

Студенты Института социально-гуманитарных наук Тюменского государственного университета и Института геологии и нефтегазодобычи Тюменского индустриального университета приняли участие в необычной акции. В корпусах этих вузов разместили фотобудку, где студенты могли сделать снимки в строительной каске с надписью "Create" и защитных очках.

Фотокарточки, которые выдавал автомат, также информировали студентов о форуме уральской молодежи "Утро-2019". Так, на снимках появлялись предсказания: "На форуме YТРО ты найдешь...". Варианты разные: решить завести кота, переехать в Курган, начать учить китайский, найти идею для бизнеса, любовь, обрести друзей, выиграть грант и другое.

Акция продолжится до конца мая, в ней также примут участие студенты Тюменского государственного медицинского университета, Государственного аграрного университета Северного Зауралья. Фотобудка будет размещаться в разных корпусах Тюменского государственного университета и Тюменского индустриального университета, пишет "АиФ в Западной Сибири".

Напомним, форум "Утро-2019" пройдет на базе Тюменского президентского кадетского училища с 20 по 30 июня. Первая смена будет региональной, вторая – федеральной. В форуме участвует молодежь Уральского федерального округа, а также 50 ребят из других регионов страны. Регистрация проходит на сайте форумутро.рф.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024