Более 270 проектов заявилось на битву стартапов Innoweek-2019

16:37 26 апреля 2019

Завершился прием заявок на битву стартапов III инновационного форума  Innoweek, который пройдет с 21 по 24 мая в Тюменском технопарке.  На конкурс поступило более 270 заявок от проектов из России и ближнего зарубежья. По итогам будет определен список финалистов, в который войдут 50 лучших высокотехнологичных проектов.

Центральным событием форума станет панельная дискуссия с участием федеральных экспертов. Мнением о том, как должна выглядеть современная экосистема для развития и поддержки инноваций, поделятся вице-президент фонда "Сколково" Олег Дубнов, исполнительный директор НТЦ "Газпром нефть" Алексей Говзич, директор по развитию компании Skyeng Александр Ларьяновский и генеральный директор ООО "НЦ ТЕХНОСПАРК" Денис Ковалевич. Модератором дискуссии выступит директор Ассоциации инновационных регионов России Иван Федотов.

Большое внимание в повестке форума предполагается уделить вопросам развития проектов на основе технологий  искусственного интеллекта. Отдельный день форума будет посвящен технологиям виртуальной и дополненной реальности. 

Участие в форуме Innoweek-2019 бесплатное. Зарегистрироваться можно на сайте innoweek.ru.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024