В Тюмени заработает "Точка кипения"

10:45 18 марта 2019

21 и 22 марта в Тюменском технопарке откроется пространство для коллективной работы "Точка кипения — Тюмень". На открытии тюменцев ждут семинары, лекции, дискуссии с участием федеральных спикеров.

Инициатором открытия "Точки кипения" в Тюменской области стал департамент информатизации. По словам организаторов, цель пространства — наладить взаимодействие между студентами и предпринимателями, учеными и общественными деятелями, госслужащими и бизнесменами. В "Точке кипения" они будут прорабатывать новые модели регионального развития по отдельным направлениям и во взаимодействии друг с другом, а также обмениваться опытом.

Основные треки "Точки кипения — Тюмень": цифровая трансформация экономики региона, развитие предпринимательства, подготовка кадров для наступающего технологического уклада.

Участников открытия ждут два насыщенных дня: дискуссии, лекции, семинары, стратегические сессии, стартап-марафон, ИБ-стендап. Регистрация и программа на сайте leader-id.

"Точка кипения" - проект Агентства стратегических инициатив(АСИ). Он направлен на создание возможностей для самореализации молодых амбициозных лидеров, способных вывести Россию на передовые позиции в мире, построить страну, в которой хочется жить и работать.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024