В Ишимском районе прошли рыболовные состязания среди медиков

18:49 02 марта 2019

Сотрудники областной больницы №4 с семи территорий юга Тюменской области приняли участие в командных соревнованиях по зимней рыбалке, которые прошли в Ишимском районе в рамках празднования Дня защитника Отечества.

Победителем по наибольшему количеству рыбы стало отделение лучевой диагностики г.Ишима. Второе место у абатских медиков, на третьем месте команда из Бердюжья. Победителями двух номинаций: "Самая маленькая рыба" и "Самое быстрое сверление лунки" стали также представители села Абатское - Евгений Черкасов и Сергей Казаков, отметили в пресс-службе больницы.

"Первая пойманная рыба" попала на крючок Валерия Ерофеева из Ишима. "Самую большую рыбу" удалось выловить тоже ишимцу Кайрату Исенову. Его уклейка оказалась более 23 см. В личном первенстве самый большой улов был у сотрудника больницы г.Ишима Алексея Кравченко. Кроме отличного настроения, все участники рыбалки получили грамоты и подарки.

Заместитель главного врача Областной больницы №4 Дмитрий Бойко отметил, что соревнования помогают сотрудникам отдохнуть от напряженной работы. Ну и, конечно, сплачивают коллектив.

"Встречи на свежем воздухе семьями, с детьми, сближают и делают сотрудников по настоящему сплоченными и дружными, - отметил Дмитрий Бойко. – Командный дух помогает и в работе. Поэтому мы постараемся сохранить и продолжить такую добрую традицию".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024