Целеустремленную молодежь приглашают в "Команду Урала"

11:00 08 февраля 2019

Конкурс  "Команда "Урала" проводится аппаратом полпреда Президента России в Уральском федеральном округе и Уральским институтом управления – филиалом РАНХиГС.

В проекте могут принять участие молодые люди в возрасте от 17 до 30 лет, проживающие на территории Уральского федерального округа. Для этого необходимо подать заявку в личном кабинете на сайте КомандаУрала.рф до 9 февраля 2019 года.

Первым этапом конкурса станет онлайн-тестирование и диагностика профессиональных способностей конкурсантов. Прошедшие отбор участники пройдут дистанционную образовательную программу от Уральского института управления – филиала РАНХиГС и наставников в своем регионе.

Победители смогут пройти стажировки на ведущих предприятиях Уральского федерального округа. А наставниками молодых специалистов станут руководители организаций и топ-менеджмент крупных корпораций, а также руководители различных уровней органов власти. Наставником для тюменских участников станет заместитель губернатора Тюменской области Ольга Кузнечевских.

Идея появления молодежного управленческого резерва на конкурсной основе озвучена полпердом президента РФ в УрФО Николаем Цукановым на первом заседании Совета по молодежной политики. Программа конкурса позволит сформировать у конкурсантов умения и навыки в сфере управления, в том числе через обучение и получение обратной связи от экспертов и наставников.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024