Квесты на тему истории Тюменской области пройдут в ноябре

11:36 20 октября 2018

Серия квестов об истории Тюменской области, в которой примут участие студенты ссузов и вузов областного центра, стартует 11 ноября в Тюмени. Регистрация участников откроется 22 октября на сайте tmn-id, пишет "Комсомольская правда – Тюмень".

До 31 октября интерактивные площадки приложения “Открой свою Тюменскую область” будут открыты в тюменских учебных заведених. Студенты познакомятся с приложением о родном крае, сыграют в него на интерактивной панеле. Кроме того, на этих площадках можно заявиться на участие в квесте.

Ребят познакомят с пробной версией карты квеста со спрятанными локациями и интересными фактами о Тюменской области. В формате настольной игры каждый желающий сможет бросить кубик и, в зависимости от выпавшего числа, увидеть скрытую часть карты и получить подарок. Для прохождения станции нужно будет выполнить командные и индивидуальные задания.

Напомним, "Открой свою Тюменскую область" первое в России мобильное приложение-викторина о родном крае. Игра, в которой собраны более 5000 вопросов о Тюмени и Тюменской области. Игроки приложения отвечают на вопросы о городе, получают за победы в викторинах виртуальную валюту и в магазине приложения приобретают тематические призы.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024