В тюменском загсе поздравили родителей двойняшек и тройняшек

15:26 04 октября 2018

В Тюмени провели День аиста для семей, в которых растут двойняшки и тройняшки. В гости к сотрудникам загса пришли четыре семьи с тройнями и три с двойнями.

Ирина и Максим Лукьяненко пришли с сыновьями Сергеем, Иваном и Максимом.

"У нас есть дочь Настя, она учится в четвертом классе. Мы пошли за вторым ребенком, а получился второй, третий и четвертый! Такое счастье передалось по моей линии, брат близнец есть у отца. Мы так рады были тройне! Теперь нам помогают обе бабушки, братья, сестры, друзья… Муж вечером приходит с работы и занимается детьми, а я кухней. Спать последние 10 месяцев удается мало, но усталость как рукой снимает, когда смотришь на эти глазки. Жду с нетерпением, когда они начнут сами ходить, разговаривать", – поделилась мама троих сыновей Ирина.

По традиции гостям праздника дарили подарки и адресовали теплые пожелания. Председатель комитета загс Ирина Казакевич пожелала гостям дарить друг другу искреннюю любовь, жить и радоваться каждому дню, особенно такому событию – рождению детей.

Молодым родителям она передела поздравления врио главы администрации города Руслана Кухарука: "Уважаемые родители, сердечно поздравляю вас с самым светлым и счастливым событием – рождением в вашей семье малышей. Вы подарили миру, стране, нашему городу маленьких граждан – надежду и опору будущего. Пусть жизненный путь ваших детей будет отмечен счастьем, добром, удачами и свершениями. Пусть этот мир станет от их прихода светлее и добрее. Пусть дети сделают ваш дом счастливым и добрым. Желаю воспитать вам достойных граждан".

К гостям праздника обратился заместитель директора центра "Семья" Наиль Гибадуллин, который передал поздравления руководителя управления социальной защиты по городу Тюмени и Тюменскому району, и вручил подарки, а талантливые ребята исполнили для малышей песни и танцы, сообщили в администрации города.

Фото - https://vk.com/tmnourhome

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024