В Тюмени выявят, кто готовит самый вкусный чак-чак

10:00 02 октября 2018

Центр татарской культуры принимает заявки от кондитеров-профессионалов на участие в конкурсе-выставке кулинарного мастерства "Чак-чак – 2018". 

Конкурс кулинарного мастерства проводится в честь празднования международной (всемирной) молодежной акции "Чак-чак party". Этот день принято считать днем рождения сладости, ставшей визитной карточкой татарского и башкирского народов, символом сохранения народных традиций и обычаев.

К участию в конкурсе ждут представителей (шеф-повара, повара) предприятий общественного питания Тюмени. Участники могут представить на конкурс до двух блюд. Заявки на участие принимаются до 13 октября по адресу: г. Тюмень, ул. Щербакова, 4/ 11; e-mall: tztk@yandex.ru, справки по телефонам: 69-30-25; 69-35-56.

Подведение итогов конкурса состоится 14 октября в Торговом центре "Па-На-Ма" (2-я Луговая, 30). В этот день в рамках организованной вкусной выставки все желающие тюменцы смогут попробовать представленные блюда и оценить работы конкурсантов по степени сложности, дизайну, оригинальности и т.д.

Победители будут выбраны в ходе открытого голосования. Подробнее с условиями конкурса можно ознакомиться здесь.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024