В Музейном комплексе имени Словцова пройдет открытие международного кинофестиваля "Ноль плюс"

14:39 28 сентября 2018

Международный кинофестиваль "Ноль плюс" — культурное и образовательное событие для жителей Тюменской области, площадка для диалога профессионалов, праздник и открытие новых имен, талантов и выдающихся личностей.

Нас всех ждет грандиозное событие — неделя лучших детских и семейных фильмов от режиссёров со всего света. В результате тщательного отбора были отобраны для показа на юбилейном фестивале более 100 кинолент из 26 стран — России, Германии, Испании, Франции, Южной Кореи, Канады, Колумбии, Южной Африки, Австралии и других.

2 октября в 18:00 в Музейном комплексе им. И.Я. Словцова состоится долгожданное открытие фестиваля, на котором выступят артист театра и кино, телеведущий, лауреат международных фестивалей Евгений Воскресенский и актер театра и кино, заслуженный артист Российской федерации Юрий Кузнецов.

Порадует зрителей и гостей фестиваля театр эстрадной песни "Соломинка" под руководством Надежды Соломатовой, а также театральный проект "Жить настоящим" в лице Евгения Воскресенского, музыкального проекта "Север Га" и солистов DANN’S Company.

Соавтор и ведущий проекта Александр Школенко представит уникальный молодежный проект "Прыжок" совместно с театральной труппой Алены Дуровой.

В рамках церемонии открытия фестиваля состоится российская премьера фильма "Тряпичные куклы" режиссеров Джастина и Кристин Шаак из США, а открывать фестиваль будет фильм "Маленький, маленький ветер" режиссера Марии Сосниной студии "Метрономфильм", Россия.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024