В тюменских торговых центрах пройдут дни здорового сердца

12:29 26 сентября 2018

Всемирный день сердца будет отмечаться в эту субботу, 29 сентября. В преддверии этого события в Тюмени проходят профилактические мероприятия, призванные обратить внимание горожан на свое здоровье. В течение этой недели проконсультироваться по поводу сердечно-сосудистых заболеваний и пройти скрининговые обследования тюменцы смогут в торгово-развлекательных центрах.

Специалисты городских поликлиник предложат посетителям замерить рост, вес, окружность талии, измерить индекс массы тела и состав тела, артериальное давление, уровень сахара и холестерина крови экспресс-методом.

Завтра, 27 сентября, акция "Живи в ритме здорового сердца" пройдет в ТЦ "Вояж" с 10 до 15 часов. 

28 сентября пройти обследование можно будет сразу в нескольких торгово-развлекательных центрах города. В ТРЦ "Премьер" специалисты будут ждать всех желающих с 10 до 15 часов, в ТЦ "Окей" на Широтной с 11 до 14 часов. В ТРЦ "Фаворит" обследоваться можно будет с 12 до 16 часов.

Тех, кто не сможет пройти обследование в будние дни, специалисты поликлиник будут ждать 29 сентября, в субботу, в ТРЦ "Панама" с 12  до 16 часов, в ТРЦ "Колумб" с 12 до 15 часов и в ТРЦ "Кристалл" с 11 до 15 часов.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024