Фестиваль "Тюменская осень": среди ценных подарков остаются одна квартира и одна машина

18:50 09 сентября 2018

В Тюмени продолжается розыгрыш подарков в рамках фестиваля "Тюменская осень". Жители города выигрывают ценные подарки, в числе которых квартиры, автомобили, смартфоны, бытовая техника.

Обладательницей очередной чёрной "Лады Гранты" стала Амина Халилуллина. Тюменка вытянула билет во втором корпусе гимназии № 16 (ул. Рижская, 71) и не сразу поверила своему счастью. "У меня счастливая рука, не в первый раз выигрываю. В молодости, пылесос "достала", но таких крупных подарков не получала ни разу", - призналась она. Завтра вместе с племянниками женщина планирует пойти в центр выдачи на Малыгина, 51 и забрать свой подарок.

В ДЮЦ "Старт" машину выиграл пенсионер. Мужчина пришел на фестиваль вместе с женой и поначалу отказывался участвовать в розыгрыше, но волонтеры его уговорили. Рассчитывали на сладости – а получили автомобиль. Забрать ключи от "железного коня" тюменец собирается уже сегодня вечером.

Отметим, на фестивале "Тюменская осень" уже разыграли три квартиры и семь автомобилей. В барабанах розыгрышей остаются билеты на одну квартиру и одну машину, а также еще несколько сертификатов на телевизор, мобильный телефон, микроволновую печь и другие подарки.

Напомним, получить подарки тюменцы могут с 9 по 22 сентября в центре выдачи на Малыгина, 51.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024