Три квартиры разыграли на фестивале "Тюменская осень"

11:42 09 сентября 2018

Три из четырех квартир, которые разыгрывают на фестивале "Тюменская осень", уже нашли своих обладателей. Первые две квартиры выиграли молодая мама в микрорайоне "Тура" и учительница начальных классов в микрорайоне Войновка, третья квартира досталась жителю Заречного микрорайона.

Информация о первой выигранной квартире появилась утром 9 сентября, спустя пару часов после старта фестиваля. Счастливый билет вытянула учительница школы №72 Елена Тубаева. Примерно в это же время стало известно о второй победительнице. Ею стала тюменка Кристина, принимавшая участие в фестивале "Тюменская осень" на площадке в школе № 67. "Мы с мужем и десятимесячной дочкой Сашей живем в квартире-студии, а эта квартира для нас – настоящий подарок", - отметила молодая мама.

Хозяином третьей квартиры стал Василий Владимирович Лумпов. Счастливый билет вытянул его сын Иван на фестивальной площадке по адресу ул. Шишкова, 15. Тюменец поделился, что даже не рассчитывал выиграть квартиру, максимум надеялся на машину.

Розыгрыш подарков проводится на 179 площадках фестиваля "Тюменская осень". В одном из барабанов остается еще один сертификат на квартиру, также можно выиграть автомобили, телевизоры, микроволновые печи, мобильные телефоны. Принять участие в розыгрыше могут жители Тюмени старше 16 лет при наличии паспорта.

Фестиваль "Тюменская осень" проходит при поддержке международного аэропорта "Тюмень Рощино".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024