Блогеры из 54 городов России и зарубежья познакомят своих подписчиков с Тюменью

12:20 11 июня 2018

VII "Нефорум" блогеров собрал в Тюмени около тысячи представителей 54 городов России и зарубежных стран. Суммарное число подписчиков присутствующих блогеров составляет более 70 000 000 человек, а значит с Тюменью и Тюменской областью за два дня может познакомиться полстраны, отметил на открытии форума врио губернатора Тюменской области Александр Моор.

"Нефорум" - это мультиформатная площадка, объединяющая блогеров, работающих с фото, текстом и видео. Предыдущая встреча прошла на курорте Роза Хутор, что говорит о высокой оценке Тюмени, в качестве точки сборки самых продвинутых и известных медийщиков.

"Областной центр не в первый раз посещают блогеры, но такого количества продвинутых представителей интернет-сообщества, с многомиллионной аудиторией на тюменской земле еще не было", - отметил, приветствуя участников форума, врио губернатора Тюменской области Александр Моор.

В программе Нефорума заявлено и немало именитых спикеров. Среди них главный редактор "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов, создатель World of Tanks Вячеслав Макаров, директор по стратегическому партнерству социальной сети "Одноклассники", и многие другие.

"Нефорум-2018" - самый масштабный форум в истории проекту и по количеству участников, и по числу спикеров. Любовь сибиряков к блогингу ощутили по мере подготовки. об этом журналисту "Комсомольской правды" рассказала Евгения Башкирова -одна из организаторов форума. 

Врио губернатора Тюменской области Александр Моор отметил, что Тюмень всегда славилась гостеприимством. Как отметил врио главы региона, соцсети проникли во все сферы нашей жизни, однако нет ничего более ценного, чем общение в живую. Также Александр Моор рассказал о Музее, в котором проходит "Нефорум" - в нём хранится не только прошлое и история, но присутствует много современного.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024