Подросткам Тюменского района вручили паспорта

19:31 11 июня 2018

Торжественное вручение паспортов РФ подросткам Тюменского района состоялось накануне Дня России. Документ получили 24 школьника.

"Вручение паспортов проявившим себя в учебе и творчестве юным землякам накануне государственного праздника  стало хорошей традицией. Событие это волнительное и для нас, и для детей. Мы надеемся, что вы и дальше будете прославлять наш район, трудиться на его благо", - заявила глава Тюменского района Светлана Иванова на мероприятии.

Как сообщили в управлении информационной политики и информатизации районной администрации, паспорта получили призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку Анастасия Суслова из Успенки, победитель межрегиональной научно-практической конференции школьников "Познаем. Исследуем. Проектируем" Алина Зайнулина из Чикчи,  победитель XVII Всероссийской научно-практической конференции "Сулеймановские чтения" Алина Юскаева из Каскары и другие талантливые школьники.

Юным спортсменам документы вручил  заслуженный мастер спорта России по мини-футболу Иван  Милованов. Почетный работник культуры и искусств Тюменской области, певец, композитор, музыкант Сергей Дьяконов - Дьяченков выдал документ юным талантам. Вместе с паспортом ребята получили сувениры с символикой 95-летия Тюменского района.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024