Квалифицированный персонал отеля Vostok обеспечивает комфортное пребывание гостей

16:10 31 мая 2018

Vostok является одним из самых популярных отелей Тюмени. Обеспечивает уют и гостеприимство квалифицированный персонал. В этом году работники отеля выступили экспертами конкурсных мероприятий WorldSkills Russia, а сам отель выступил учебным полигоном для подготовки и проведения соревнований по компетенции "Администрирование отеля".

Высокий уровень подготовки персонала достигается с помощью непрерывного повышения квалификации и изучения передового опыта в сфере гостеприимства. Сотрудники постоянно принимают участие в культурно-массовых мероприятиях, сами выступают организаторами и участниками театральных постановок, первыми в регионе сдали нормы ГТО, рассказали в пресс-службе отеля.

Доброжелательный и отзывчивый персонал круглосуточно помогает гостям отеля Vostok чувствовать себя уютно в нашем городе. Гости отеля находятся в нескольких минутах пешеходной прогулки до выставочных и бизнес-центров. Удобная транспортная развязка и прилегающая парковая зона – приятные дополнения для работы и отдыха.

Не так давно отель Vostok  занял достойное место в рейтинге "ТОП-100 лучших работодателей Тюмени". Сегодня двери отеля Vostok открыты для всех желающих связать жизнь с отельным бизнесом, получить опыт от профессионалов своего дела, работать в дружном и сплоченном коллективе.   

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024