Отель Vostok: сервис, продуманный до мелочей

14:33 06 июля 2018

Крупнейший отель областной столицы в этом году отмечает свой 45-летний юбилей. Разнообразие услуг, отзывчивый персонал, обслуживание на высоком уровне — всё это делает отель Vostok одним из самых популярных и востребованных в Тюмени.

В летний период отель предлагает специальные услуги и предусмотрел каждую мелочь для того, чтобы гостям не пришлось брать с собой лишние вещи.

Так, например, на ресепшн вам с удовольствием предоставят во временное пользование зонт, а в сувенирной лавке есть возможность его приобретения.

Для любителей активного отдыха Vostok предлагает прокат велосипедов и скандинавских палок. Аренда велосипедов открыта круглосуточно у центрального входа отеля, а к каждому велосипеду выдается защитный шлем.

Для комфортного пребывания гостей предусмотрены номера, оснащенные современной системой кондиционирования. Сезон работы кондиционеров с 15 мая по 15 сентября. При необходимости в номер может быть доставлен вентилятор.

Напомним, Vostok – самый крупный отель нашего города, для гостей открыты 375 номеров, в некоторых из которых открывается вид на храм Дмитрия Донского, фонтан и парк, а также для удобства гостей и жителей города представлены 5 залов ресторации, 4 зала конференц-центра общей площадью 468 квадратных метров и вместимостью 15-250 человек, тренажёрный зал, охраняемая парковка, автомойка и бесплатный Wi-Fi.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024