Культурная афиша Тюмени на октябрь: Алябьевская осень, отличные спектакли и парад звезд

12:13 25 сентября 2017

Октябрь в Тюмени будет насыщенным на культурные мероприятия. Запланированы концерты и фестивали, спектакли местных коллективов и постановки с известными артистами, а также выступления всеми любимых звезд. Подробнее - в Топе самых интересных событий, представленном Тюменским концертно-театральным объединением совместно с проектом "Афиша Тюмени". 

В начале месяца у вас есть уникальная возможность увидеть знаменитую венгерскую оперетту. На сцене - солисты Венгерской оперетты, кордебалет, оркестр венгерских цыган. В программе - мощные сольные номера в исполнении звёзд венгерской оперетты с национальным колоритом, трогающие душу дуэты, в сопровождении оркестра венгерских цыган.

Известные музыканты Electric Light Orchestra Classic под руководством бывшего участника группы Фила Бэйтса посетят Тюмень во время турне, посвященного
юбилею самого успешного альбома группы Out Of The Blue.

6 октября стартует фестиваль Алябьевская музыкальная осень, с программой можно познакомиться на сайте Тюменского концертно-театрального объединения.

Также в октябре состоится премьера спектакля Тюменского драматического театра "Господа Головлевы".

Завершится месяц повторным показом нашумевшего хореографического спектакля "Парфюмер" от театра танца Дмитрия Ефимова.

Познакомиться с Топом мероприятий от Тюменского концертно-театрального объединения и проекта "Афиша Тюмени" можно в социальных сетях: https://vk.com/afisha_kto.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024