Опыт тюменских педагогов будут использовать в других регионах

09:14 04 июня 2017

Сборник лучших практик и методик педагогов профессиональных образовательных организаций станет результатом конкурса методических разработок учебных занятий, который состоялся в Межрегиональном центре компетенций в области искусства, дизайна и сферы услуг Тюменского техникума индустрии питания, коммерции и сервиса.

Свои авторские наработки на конкурсе презентовали педагоги образовательных организаций Тюменской, Свердловской, Владимирской, Омской, Самарской, Читинской областей, республик Марий-Эл, Башкортостан, Саха (Якутия). Авторов лучших педагогических подходов отметили дипломами. Первое место заняли Татьяна Хорошавина и Валентина Курзенева из Торгово-технологического колледжа Республики Марий-Эл. Диплом II степени получила Ольга Прокопенко из Тюменского техникума строительной индустрии и городского хозяйства. Дипломы III степени завоевали Ольга Доманская и Надежда Бабанова из Заводоуковского агропромышленного техникума и дуэт Елены Зыковой и Анастасии Чанчиковой из Нижнетагильского торгово-экономического колледжа, пишут "Аргумeнты и факты в Западной Сибири".

Как отметила член общественного совета при департаменте образования и науки Тюменской области Марина Галанина, преподаватели межрегионального центра компетенций участвовали в подготовке сборника вне конкурса. При подведении итогов жюри учитывало весь спектр методологических требований к учебному занятию, новизну и оригинальность конкурсных материалов, новые формы организации пространства учебного занятия.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024