Первую лекцию проекта CreativeMornings в Тюмени посвятят выживанию

09:52 03 июня 2017

Первая лекция в рамках международного проекта CreativeMornings состоится в коворкинге "Моя территория" 23 июня, она будет посвящена теме выживания.

Встречу проведет Александр Андросов — генеральный директор одной из организаций, пишет "Мeгатюмень".

Мероприятия в формате завтраков ежемесячно посещают тысячи творческих профессионалов по всему миру, и в этом году к проекту присоединилась Тюмень.

Участники лекции CreativeMornings собираются в 8:30 утра, лекция начинается в 9:00 и длится 20 минут. Еще 20 минут дается на то, чтобы гости могли задать вопросы спикерам. После у участников остается еще немного времени, чтобы пообщаться друг с другом, обменяться мнениями и впечатлениями. Завтрак, как правило, завершается к 10:00.

Отметим, что ранее ттаб-квартира в Нью-Йорке одобрила заявку на участие от регионального проекта "Моя территория". Лекции бесплатные, совмещены с завтраком и ежемесячно проходят более чем в 160 городах мира, включая Нью-Йорк, Париж, Лондон, Стокгольм, Тель-Авив и Берлин, — и этот список постоянно растет. Проект основала швейцарский дизайнер Тина Рот Айзенберг в 2008 году, чтобы объединить представителей креативного класса, предоставив им возможность регулярно встречаться за чашкой кофе в неформальной обстановке.

Для того чтобы получить право проводить в Тюмени встречи такого уровня, команда регионального проекта "Моя территория" и группа партнеров подготовили видеозаявку, в которой рассказали о развитии креативной среды в Тюмени.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024