Дед Мороз из Великого Устюга навестил юных пациентов "Медицинского города"

14:48 23 ноября 2016

Главный Дед Мороз страны 19 ноября побывал в детском отделении "Медицинского города" и устроил для малышей настоящий сюрприз.

До Нового года еще чуть больше месяца, а зимние чудеса уже происходят! Дед Мороз 18-19 ноября побывал в Тюмени в рамках своего большого тура по стране. Добрый кудесник общался с горожанами, юными тюменцами, устроил веселый праздник в Тюменском театре кукол, а затем зажег нарядную елку-красавицу на Цветном бульваре.

Неожиданно для всех сказочный герой решил подарить немного волшебства и новогоднего настроения тем, кто ждет праздника, верит в чудеса и нуждается в поддержке - самым маленьким пациентам "Медицинского города". Дети радостно встретили знаменитого Дедушку Мороза. Он от всего сердца поздравил ребят с наступающим Новым годом, произнес много добрых, ласковых слов и пожеланий и раздал подарки.

Такое приятное событие заметно приободрило пациентов детского отделения, а также вдохновило сотрудников "Медицинского города" на подготовку к новогодним поздравлениям - во внимании и теплых пожеланиях нуждаются не только дети, но и взрослые.

Центр психологической и духовной поддержки ГАУЗ ТО "МКМЦ "Медицинский город" приглашает всех неравнодушных людей, желающих оказывать помощь пациентам и их близким, стать волонтерами. Узнать больше можно по телефонам: 8 919 922 32 37, 8 982 787 34 32, (3452) 270-618.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024