Тюменский "Союз" сразится за кубок экс-губернатора Тюменской области

13:32 11 ноября 2016

Тюменская команда КВН "Союз" примет участие юбилейной игре Клуба веселых и находчивых, посвященной 55-летию, и сразится за кубок мэра Москвы. Мероприятие пройдет в субботу, 12 ноября, в Государственном Кремлевском Дворце.

Ранее кубок мэра разыгрывался среди команд, не прошедших полуфинальный отбор, и гарантировал участие в финале. В этом году правила поменялись – в соревновании примут участие чемпионы последних пяти лет и сборная Москвы: команды "Пирамида" (Владикавказ), Сборная РУДН, "Махачкалинские бродяги" + сборная Дагестана, "Максимум" (Томск), Сборная Пятигорска, "Новые армяне", "Утомленные солнцем", "СОК" (Самара), "Триод и Диод" (Смоленск), Сборная Камызякского края по КВНу, Астраханская область, "ГородЪ ПятигорскЪ" (Ставропольский край), сборная Москвы и тюменская команда "Союз".

"Музыкальный творческий коллектив будет бороться не столько за кубок мэра Москвы, сколько за кубок бывшего губернатора Тюменской области. В планах на игру: осовременить песню Александра Яковлевича Розенбаума "Вальс-бостон" ("Тверк-бостон" в интерпретации Артема Муратова) и признаваться в любви "единственной игре, не спертой с Запада", - сообщается на официальном сайте Клуба.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024