"Золотая осень": счастливчикам достанутся квартиры в новостройках

13:16 06 сентября 2016

Четыре новые однокомнатные квартиры и двадцать автомобилей LADA Granta будут разыграны в Тюмени 18 сентября в рамках городского праздника "Золотая осень". Помимо этого, для тюменцев приготовили более 350 тысяч подарков – бытовую технику и товары для дома.

Как рассказала на сегодняшней пресс-конференции исполнительный директор БФРГТ Вера Барова, в областной столице будут работать 182 пункта розыгрыша. Узнать адрес ближайшего центра можно на портале "Тюмень – наш дом" либо по телефону 45-15-20.

"Принять участие в акции смогут горожане старше 16 лет, имеющие постоянную регистрацию по месту жительства в Тюмени.  Для этого нужно прийти в пункт розыгрыша с паспортом и после регистрации достать заветный сертификат из барабана", - рассказала Вера Барова.

Мелкие призы раздадут в центрах розыгрыша, бытовую технику можно будет получить в течение месяца в магазинах, адреса которых укажут дополнительно. Выдачу особо ценных подарков – машин и квартир – Благотворительный фонд развития Тюмени возьмет на себя.

Кстати, уже известны строительные компании, которые предоставили самые крупные подарки. Это ТДСК, ПСК "Дом" и ЖБИ-3.

"Мы уже отдали документы на регистрацию прав собственности. После 15 сентября Фонд станет полноценным владельцем квартир и у нас появятся все основания выступить дарителем по отношению к счастливчикам. Квартиры, которые будут разыграны, расположены в районе Московского тракта, в ЖК "Нефтяник" на улицах Избышева и Елизарова", - сообщила руководитель Фонда.

Что касается автомобилей, то с 7 сентября они будут выставлены на обозрение в крупных торговых центрах: "Гудвине", "Кристалле", "Орионе", "Зеленом береге" и в новом открывающемся гипермаркете "Окей". Здесь же новым владельцам вручат ключи в торжественной обстановке.

Любовь Голышева

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024